Auction 754, Lot # 99
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) a) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado 16 / 30 21 x 19.3 cm b) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado 18 / 30 25.5 x 25.7 cm Piezas: 2 Estimado $12,000-20,000